Костюм сварщика спилковый зимний

45000,00
тг.
Представляем Вам мужской зимний костюм, состоящий из куртки, брюк и съемного утеплителя, разработанный специально для использования в холодное время года. Костюм выполнен из высококачественной ткани, состоящей из брезента и спилка, что обеспечивает прочность и защиту от внешних воздействий. Верх изделия имеет песочный цвет, придавая костюму стильный и современный вид.
Костюм имеет удобный размерный ряд от 96-100 до 120-124, с ростовкой от 170-176 до 182-188, что позволяет выбрать подходящий размер для различных фигур и ростов. Ткань верха состоит из 40% хлопка и 60% льна, а подкладка выполнена из бязи 100% хлопка, что обеспечивает комфортное ношение и приятный контакт с кожей.
Плотность/толщина материала составляет 500 г/м.кв., что делает костюм прочным и защищающим от холода. Костюм имеет класс/степень защиты 2, что гарантирует его высокую защиту в холодных условиях.
Куртка и брюки оснащены съемным утеплителем, состоящим из 2 слоев ватина плотностью 350 г/м.кв., что обеспечивает дополнительную теплоизоляцию в холодные дни. Утеплитель легко снимается, позволяя регулировать уровень тепла в соответствии с погодными условиями.
Цвет отделки костюма - черный, что добавляет стильности и конtrастности в дизайн изделия. Вес костюма составляет 4.5 кг, а объем - 0.062 м3, что делает его удобным для транспортировки и хранения. Костюм идеально подходит для использования в зимних условиях, таких как работы на открытом воздухе, зимние спортивные мероприятия или другие активности, где требуется защита от холода и ветра.

Смотрите также