Костюм сварщика зимний

22000,00
тг.
Этот теплый рабочий костюм состоит из куртки и брюк, специально разработанных для сварочных работ. Он изготовлен из огнеустойчивой брезентовой ткани, что делает его идеальным для работы в условиях высоких температур. Костюм утеплен двуслойным ватином, который обеспечивает дополнительную защиту от холода.
Подкладка костюма выполнена из бязи, что делает его носку приятной и комфортной. Покрой изделия разработан таким образом, чтобы обеспечить свободное движение и не мешать работоспособности специалиста.
Костюм отличается высокой стойкостью к повреждениям и термическому влиянию, что гарантирует надежную защиту специалиста во время сварочных работ. Он также имеет небольшой вес и комфортное ношение, что обеспечивает максимальную эффективность работы и минимальное воздействие на здоровье рабочего.
Костюм также требует небольшого ухода и обеспечивает длительную службу, что является практичным и экономически выгодным решением. В целом, этот теплый рабочий костюм обладает всеми необходимыми характеристиками, чтобы обеспечить надежную защиту и эффективность при работе специалистов в области сварки.

Смотрите также