Кровать одноярусная металлическая (1900х700х750 мм) сварная сетка

Представляем Вам универсальную кровать в сером цвете - стильное и удобное изделие, которое подойдет для любого пола и сезона. Кровать имеет длину 1900 мм, ширину 700 мм и высоту 750 мм, что делает ее идеальным решением для различных помещений и интерьеров.
Изготовлена кровать из прочной сварной сетки диаметром 4 мм и профиля 30*30 мм, что обеспечивает надежность и долговечность конструкции. Метод крепления основан на сварке, что делает кровать стабильной и прочной в использовании.
Кровать покрыта грунтовкой, что защищает ее от коррозии и придает дополнительную прочность. Серый цвет кровати является стильным и современным решением, которое легко впишется в любой интерьер.
Кровать имеет универсальный пол и сезон, что позволяет использовать ее в различных условиях и помещениях. Она удобна в использовании и обладает оптимальными размерами для комфортного сна или отдыха. Вес изделия составляет 18 кг, а объем - 0.15 м3, что делает его легким и удобным в транспортировке.
Универсальная кровать с покрытием грунтовкой, сварной сеткой и стильным серым цветом - это прочное, надежное и эстетически приятное решение для вашей спальни или другого помещения. Она обеспечит комфортный отдых и долговечность использования, станет функциональным дополнением вашего интерьера.