Кровать двухъярусная металлическая (1900х700х1800 мм) сварная сетка

Представляем Вам универсальную кровать в сером цвете, идеальное решение для комфортного отдыха и сна. Кровать имеет длину 1900 мм, ширину 700 мм и высоту 1800 мм, что делает ее просторным и стильным элементом интерьера.
Изготовлена кровать из прочной сварной сетки диаметром 4 мм и профиля 30*30 мм, что обеспечивает надежность и стабильность конструкции. Метод крепления основан на сварке, что делает кровать прочной и долговечной.
Кровать покрыта грунтовкой, что защищает ее от коррозии и придает дополнительную прочность. Серый цвет кровати является современным и стильным решением, которое легко впишется в любой интерьер.
Кровать не трансформируется и поставляется в индивидуальной упаковке из пленки, что обеспечивает сохранность и защиту изделия во время транспортировки. Вес изделия составляет 30 кг, а объем - 0.25 м3, что делает его удобным в транспортировке и монтаже.
Универсальная кровать с покрытием грунтовкой, сварной сеткой и стильным серым цветом - это прочное, надежное и эстетически приятное решение для вашей спальни или другого помещения. Она обеспечит комфортный отдых и долговечность использования, станет функциональным дополнением вашего интерьера.