Матрас 1 сп. (ткань х/б, смесовая цветная, РВ) 70х190 для строителей и рабочих

Представляем Вам универсальный матрас, предлагаемый в ассортименте цветов. Матрас имеет длину 190 мм и ширину 70 мм, что делает его идеальным решением для комфортного сна.
Матрас изготовлен из регенерируемого волокна, что делает его экологически дружелюбным и устойчивым к воздействию влаги и насекомых. Плотность материала составляет 65 г/кв.м., что обеспечивает комфортную жесткость и упругость матраса.
Ткань верхнего покрытия матраса выполнена из 100% полиэстера, обладающего высокой износостойкостью и долговечностью. Матрас имеет универсальный сезон, что позволяет использовать его в любое время года.
Матрас поставляется в индивидуальной упаковке в виде пакета, что обеспечивает его сохранность и чистоту во время транспортировки. Вес изделия составляет 6 кг, а объем - 0.1 м3, что делает его удобным в транспортировке и хранении.
Универсальный матрас из регенерируемого волокна с тканевым верхним покрытием из 100% полиэстера - это комфортное и эко-дружелюбное решение для вашей спальни. Он обеспечит комфортный и здоровый сон, а также долговечность использования, станет отличным дополнением к вашей спальной мебели.