Халат Фаворит

6500,00
тг.
Халат "Фаворит" предназначен для мужчин и является отличным выбором для использования в летний сезон. Он изготовлен из смесового материала с ВО пропиткой, состоящего из 65% полиэстера и 35% хлопка, что обеспечивает комфорт, прочность и долговечность изделия. Ткань халата имеет плотность 210 г/кв.м, что делает его легким и приятным в ношении.
Цвет халата - серый, а цвет отделки - светло-серый, что создает стильный и элегантный вид. Халат оснащен удобным размерным рядом, включающим диапазон от 88-92 до 120-124, с ростовкой от 170-176 до 182-188, что позволяет выбрать подходящий размер для различных фигур и ростов.
Вес изделия составляет всего 0.55 кг, что делает его легким и удобным в ношении, а объем халата составляет 0.003 м3, что удобно для хранения и транспортировки. Халат "Фаворит" идеально подходит для использования в различных сферах, таких как гостиничный бизнес, сфера обслуживания, медицинская и косметологическая индустрии, а также в домашних условиях. Он обеспечивает комфорт, защиту и стильный внешний вид, что делает его популярным выбором среди мужской аудитории.

Смотрите также