Полуботинки ИТР

General Safety
9500,00
тг.
Эта универсальная спецобувь является неотъемлемой частью защитного оборудования для работников различных отраслей промышленности. Она обладает рядом важных свойств, которые делают ее идеальным выбором для работы в экстремальных условиях.
Водостойкие свойства обуви позволяют ей сохранять надежность и качество во время работы в условиях повышенной влажности или дождя. Износостойкая подошва из полиуретана обеспечивает долговечность и надежность при использовании на производстве. Внутренний слой из вспененного полиуретана обладает отличными теплоизоляционными свойствами и амортизирует при ходьбе, что делает обувь удобной для ношения в любых условиях.
Металлический подносок на обуви предохраняет ногу от механических повреждений, что делает обувь безопасной для использования на производстве. Глухой клапан на обуви препятствует попаданию грязи внутрь, что позволяет сохранять чистоту и комфорт во время работы. Широкая колодка и мягкий кант обеспечивают дополнительную поддержку и комфорт при длительном ношении.
Размеры обуви доступны в диапазоне от 40 до 46, что делает эту модель универсальной и подходящей для работников различных отраслей промышленности. Эта обувь является надежной, комфортной и безопасной, и должна быть необходимой частью защитного оборудования любого работника, который заботится о своем здоровье и безопасности на рабочем месте.

Weight: 1200 g

Смотрите также