Полуботинки

General Safety
9500,00
тг.
Эта обувь обладает рядом характеристик, которые делают ее универсальной и подходящей для различных отраслей промышленности.
Водостойкие свойства позволяют использовать обувь в условиях повышенной влажности и контакта с жидкостями. Износостойкая подошва из полиуретана обеспечивает долговечность обуви при ежедневном использовании на рабочем месте.
Внутренний слой из вспененного полиуретана имеет отличные теплоизоляционные свойства, что позволяет использовать обувь в холодных условиях и обеспечивает комфорт при низких температурах. Этот слой также обеспечивает амортизацию при ходьбе, что уменьшает нагрузку на суставы и уменьшает риск травм.
Металлический подносок предохраняет ногу от механических повреждений и делает обувь безопасной для работы в условиях, где есть риск падения предметов на стопу.
Глухой клапан предотвращает попадание грязи и других мелких частиц внутрь обуви, что позволяет сохранять чистоту и гигиену.
Широкая колодка и мягкий кант обеспечивают комфортную посадку на ногу и позволяют использовать обувь даже в течение длительных периодов времени.
Размеры обуви от 40 до 46 делают ее доступной для широкой аудитории потребителей.

Weight: 1200 g

Смотрите также