Спецобувь летняя ИТР

7500,00
тг.
Летняя универсальная спецобувь для работников различных отраслей промышленности – это неотъемлемая часть защитного оборудования на производстве. Она обладает рядом важных свойств, которые делают ее идеальным выбором для тех, кто работает на открытом воздухе в жаркое время года.
Во-первых, обувь имеет водостойкие свойства, что позволяет ей сохранять качество и надежность во время работы в условиях повышенной влажности или дождя. Внутренний слой из вспененного полиуретана не только обеспечивает амортизацию при ходьбе, но и отличные теплоизоляционные свойства, что делает обувь удобной для ношения даже в жаркую погоду.
Одним из ключевых преимуществ является износостойкая подошва из полиуретана, которая обеспечивает долговечность и надежность в экстремальных условиях. Металлический подносок защищает ногу от механических повреждений, что делает обувь безопасной для использования на производстве.
Глухой клапан на обуви препятствует попаданию грязи внутрь, что позволяет сохранять чистоту и комфорт во время работы. Широкая колодка и мягкий кант обеспечивают дополнительную поддержку и комфорт при длительном ношении.
Обувь доступна в размерах с 40 по 46 и является универсальной моделью, подходящей для различных видов работ. Ее надежность, комфорт и безопасность делают ее необходимой частью экипировки любого работника, который заботится о своем здоровье и безопасности на рабочем месте.

Смотрите также