Сандали Стандарт

9000,00
тг.
Эта модель рабочей обуви предназначена для использования в производственных помещениях различных отраслей промышленности в летний и демисезонный периоды. Верхняя часть выполнена из натуральной кожи с вырезами для дополнительного воздухообмена стопы, а подкладка из пористого дышащего синтетического материала. Обувь имеет кожаный ремешок-застежку для надежной фиксации стопы.
Подошва обуви изготовлена из однослойного полиуретана, который обладает амортизирующими свойствами и ярко выраженным протектором, препятствующим скольжению. Она также защищает от агрессивных сред и воздействия температурной разницы от -20 до +100 градусов. Вкладная мягкая демпфирующая стелька эффективно распределяет нагрузку по всей поверхности стопы, а колодка специальной формы предотвращает дискомфорт и усталость во время работы.
Эта модель также имеет ударопрочный металлический подносок, который защищает носовую часть стопы от ударов силой до 200 Дж. Она является универсальной и подходит для использования в различных отраслях промышленности, где требуется защитная обувь.

Смотрите также