Ботинки рабочие "General Safety"

General Safety
6500,00
тг.
Летняя спецобувь является необходимой частью защитного оборудования на производстве. Она должна обладать рядом важных свойств, чтобы обеспечивать комфорт, безопасность и надежность во время работы.
Одно из главных преимуществ летней спецобуви – это ее водостойкость. Это позволяет сохранять качество и надежность обуви во время работы в условиях повышенной влажности или дождя.
Еще одно важное свойство – это теплоизоляция. Внутренний слой из вспененного полиуретана не только обеспечивает амортизацию при ходьбе, но и отличные теплоизоляционные свойства. Это делает обувь удобной для ношения даже в жаркую погоду.
Одним из ключевых преимуществ является износостойкая подошва из полиуретана, которая обеспечивает долговечность и надежность в экстремальных условиях. Металлический подносок защищает ногу от механических повреждений, что делает обувь безопасной для использования на производстве.
Глухой клапан на обуви препятствует попаданию грязи внутрь, что позволяет сохранять чистоту и комфорт во время работы. Широкая колодка и мягкий кант обеспечивают дополнительную поддержку и комфорт при длительном ношении.
Летняя спецобувь доступна в размерах с 40 по 46 и является универсальной моделью, подходящей для работников различных отраслей промышленности. Ее надежность, комфорт и безопасность делают ее необходимой частью экипировки любого работника, который заботится о своем здоровье и безопасности на рабочем месте.

Смотрите также