Комуфляжный костюм летний

6500,00
тг.
Представляем Вам летний костюм для мужчин, состоящий из куртки и брюк. Костюм изготовлен из смесовой ткани с пропиткой, которая обеспечивает защиту от ветра и влаги, при этом обладает хорошей воздухопроницаемостью и комфортным ощущением на коже.
Костюм имеет стильный дизайн и выполнен в цвете "КМФ серый вихрь", что придает ему современный внешний вид. Размерный ряд костюма включает размеры с 88-92 по 120-124, а ростовку - с 170-176 по 182-188, что позволяет подобрать оптимальный размер для различных фигур.
Состав верхней ткани костюма составляет 80% полиэстер и 20% хлопок, что обеспечивает хорошую прочность и износостойкость изделия. Плотность/толщина материала составляет 220 г/кв.м, что делает костюм легким и удобным для ношения в жаркое летнее время.
Вес изделия составляет 0.78 кг, а объем - 0.0055 м3, что делает его компактным и удобным для транспортировки. Костюм подходит для использования в летний период в различных условиях, таких как отдых на природе, активный отдых, туризм, рыбалка и другие виды досуга, где требуется защита от непогоды и комфортное ношение.

Смотрите также