Сапоги ПВХ НМС КЩС с металлоподноском, мужские, высота 38 см

4500,00
тг.
Представляем Вам мужские сапоги из ПВХ с металлоподноском и высотой 38 см - надежную и защищенную обувь, идеальную для использования в различных условиях. Сапоги изготовлены из высококачественного ПВХ материала, который обладает отличной водонепроницаемостью, защищая Вашу обувь и ноги от влаги, грязи и других непогодных условий.
Сапоги оснащены металлическим подноском, который обеспечивает дополнительную защиту для Ваших пальцев ног от ударов и смятия, делая их подходящими для работы в условиях, где требуется защита от механических повреждений. Высота сапог составляет 38 см, что обеспечивает дополнительную защиту для голеней и голеностопного сустава.
Сапоги имеют прочную и гибкую подошву, выполненную из ПВХ, которая обеспечивает хорошее сцепление с поверхностью и предотвращает скольжение. Метод крепления литьевой, что делает сапоги особенно прочными и долговечными.
Сапоги обладают комфортным дизайном, который позволяет легко одевать и снимать их, а также регулировать полноту на голени при помощи ремешка или затяжки. Они оснащены удобной застежкой или регулируемым ремнем, которые позволяют надежно фиксировать сапоги на ноге, чтобы они не соскальзывали во время движения.
Сапоги ПВХ НМС КЩС с металлоподноском - это надежная и защищенная обувь, идеальная для работы в условиях, где требуется защита от влаги, грязи, механических повреждений и других непогодных условий. Они обеспечивают комфорт, защиту и долговечность, делая их незаменимым выбором для профессионалов и активных пользователей.

Смотрите также