Валенки "Арктика" серые на резиновой подошве

7500,00
тг.
Представляем Вам валенки - традиционную зимнюю обувь, изготовленную из высококачественного войлока. Валенки имеют серый цвет, который придает им стильный и естественный внешний вид.
Метод крепления верха и подошвы - литьевой, что гарантирует прочное соединение между верхом и подошвой валенок, увеличивая их долговечность и надежность. Подошва валенок выполнена из резины, что обеспечивает отличное сцепление с поверхностью, предотвращает скольжение и защищает от влаги и холода.
Валенки предназначены для использования в зимний период, таких как морозные и снежные дни, и идеально подходят для сохранения тепла и комфорта в ногах в холодные погодные условия. Они являются универсальными по полу, подходят как для мужчин, так и для женщин.
Валенки изготовлены из натурального войлока, который является дышащим и экологически чистым материалом. Они обеспечивают отличную теплоизоляцию, сохраняя тепло внутри валенок и защищая ноги от холода. Валенки идеально подходят для зимних прогулок, активного отдыха на свежем воздухе и других зимних мероприятий.
Валенки - это не только функциональная и удобная обувь для зимнего сезона, но и часть национальной культуры и традиций, которая сочетает в себе комфорт, стиль и уникальность.

Смотрите также