Сапоги Эва рыбацкие

9500,00
тг.
Представляем Вам демисезонные мужские сапоги изготовленные из высококачественного ПВХ материала, который обеспечивает защиту от влаги и обеспечивает долгий срок службы изделия. Сапоги имеют оливковый цвет, что придает им стильный и современный внешний вид.
Подошва сапог выполнена из ЭВА (этиленвинилацетата) материала, который обладает легкостью, эластичностью и амортизационными свойствами, что обеспечивает комфорт при ходьбе и снижает нагрузку на стопу. Метод крепления подошвы - литьевой, что гарантирует прочное соединение между подошвой и верхом сапог, увеличивая их долговечность и надежность.
Сапоги не имеют защитного подноска и защитной стельки, поэтому они не являются защитной обувью и не предназначены для использования в условиях с повышенными требованиями к безопасности. Они подходят для повседневной носки в демисезонный период, таких как осень и весна, для прогулок, поездок, легких рабочих задач и других подобных ситуаций.
Сапоги имеют мужской крой и предназначены для мужской аудитории. Они обеспечивают защиту от влаги и комфорт при ношении, что делает их удобным выбором для повседневного использования в демисезонный период.

Смотрите также