Летняя спецодежда Профессионал

6200,00
тг.
Летняя спецодежда "Профессионал" состоит из куртки и полукомбинезона, предназначенных для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий.
Куртка имеет центральную застежку на молнии, которая позволяет легко надевать и снимать ее. Воротник куртки выполнен в защитном стиле, предназначенном для предотвращения проникновения загрязнений и защиты шеи. Кроме того, на куртке имеется планка на липучке, которая обеспечивает дополнительную защиту от проникновения пыли и грязи.
Полукомбинезон оснащен нагрудными и боковыми карманами, которые обеспечивают удобное размещение необходимых инструментов и мелких предметов. Гульфик на молнии позволяет легко надевать и снимать полукомбинезон, а также обеспечивает дополнительную защиту от загрязнений и механических воздействий.
Особое внимание уделено защите коленей. Полукомбинезон имеет специальные усиления в области коленей, которые предотвращают повреждения и обеспечивают дополнительную защиту этой чувствительной зоны.
Материал, из которого изготовлена спецодежда, является смесовым с плотностью 240 г/м2 и состоит из 50% натуральных и 50% синтетических волокон. Этот материал обеспечивает прочность и износостойкость спецодежды, а также хорошую защиту от загрязнений и механических воздействий.
Спецодежда "Профессионал" соответствует нормативно-технической документации ГОСТ 27575-87, которая устанавливает требования к мужским костюмам для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий. Это гарантирует соответствие спецодежды высоким стандартам качества и безопасности.