Костюм рабочий Профи

General Safety
7500,00
тг.
Костюм рабочий "Профи"
Описание товара:
Костюм рабочий "Профи" - это комплект мужской рабочей одежды, состоящий из куртки и полукомбинезона, предназначенный для использования в летний период. Изделие выполнено из смесовой ткани с водоотталкивающей (ВО) пропиткой, обеспечивающей защиту от влаги. Ткань состоит из 65% полиэстера (ПЭ) и 35% хлопка (ХБ), что делает костюм прочным и комфортным в использовании. Плотность материала составляет 245 г/кв.м, что обеспечивает долговечность и защиту от механических повреждений.
Костюм рабочий "Профи" выполнен в ярком красном цвете с черными отделками, что делает его стильным и заметным на рабочем месте. Костюм предлагается в широком размерном ряде с 88-92 по 128-132, с ростовкой с 170-176 по 182-188, что позволяет выбрать подходящий размер для различных физических параметров.
Куртка костюма оснащена застежкой на молнию, регулируемыми манжетами и воротником, а также несколькими практичными карманами для хранения инструментов и мелочей. Полукомбинезон имеет регулируемые бретели и застежку на молнию, обеспечивая удобное надевание и снятие.
Особенностью костюма рабочего "Профи" является световозвращающий материал шириной 50 мм, расположенный на различных участках костюма, что повышает видимость пользователя в условиях ограниченной видимости, таких как темное время суток или туман. Это делает костюм безопасным для работы на строительных площадках, дорогах или других местах, где видимость играет важную роль.
Защитные свойства — З (защита от механических воздействий), Ми (защита от низкотемпературных условий) и Во (защита от воздействия воды), что делает его идеальным выбором для работы в различных производственных, строительных или других условиях, где требуется защита от определенных рисков.
Костюм рабочий "Профи" также предлагает высокую комфортность в использовании благодаря свободному покрою, регулируемым элементам и дышащей ткани, что позволяет поддерживать оптимальный микроклимат внутри костюма даже в условиях повышенной физической активности.
Этот костюм является надежной и практичной защитной одеждой для профессионалов, которые ценят комфорт, безопасность и функциональность в своей рабочей одежде. Костюм рабочий "Профи" идеально подходит для строителей, монтажников, рабочих в промышленности, автомобильных механиков и других специалистов, работающих в условиях повышенных нагрузок и требующих надежной защиты.

Смотрите также