Костюм рабочий Сигнальный

General Safety
7500,00
тг.
Костюм сигнальный - представляет собой летний мужской комплект, состоящий из куртки и полукомбинезона. Изготовлен из смесовой ткани с водоотталкивающей (ВО) пропиткой, что обеспечивает защиту от непогоды. Ткань состоит из 65% полиэстера (ПЭ) и 35% хлопка (ХБ), что обеспечивает комфорт и прочность изделия. Плотность материала составляет 215 г/кв.м, что делает костюм легким и удобным в использовании.
Цвет костюма оранжевый, что обеспечивает хорошую видимость и безопасность в условиях низкой освещенности или при работе на дороге. Костюм предлагается в размерном ряде с 88-92 по 120-124, с ростовкой с 170-176 по 182-188, что позволяет выбрать подходящий размер для различных физических параметров.
Куртка имеет застежку на молнию, регулируемые манжеты и воротник, а также несколько функциональных карманов для хранения мелочей. Полукомбинезон имеет регулируемые бретели и застежку на молнию, что обеспечивает удобное надевание и снятие.
Костюм сигнальный также имеет светоотражающие элементы, что повышает видимость пользователя в условиях ограниченной видимости, таких как темное время суток или туман. Это делает костюм идеальным выбором для работы на дороге, строительстве или других условиях, где безопасность и видимость играют важную роль.
Костюм имеет вес 1.15 кг, что делает его легким и удобным в ношении. Объем костюма составляет 0.0048 м³, что удобно для транспортировки или хранения. Костюм сигнальный представляет собой надежную защиту от непогоды, комфорт и высокую видимость, идеальный выбор для работы в условиях, требующих повышенной безопасности.

Смотрите также