Костюм рабочий GS

9500,00
тг.
Костюм для мужчин на летний сезон - идеальное решение для рабочей одежды. Изготовлен из высококачественной ткани "Контакт 250" с мембранно-воздухопроницаемым (МВО) пропиткой, обеспечивающей комфорт и защиту от влаги. Материал имеет плотность 260 г/кв.м., что делает его прочным и долговечным. Костюм состоит из куртки и полукомбинезона и выполнен в сером цвете с красными отделками, что придает ему стильный внешний вид.
Изготовленный из 80% хлопка и 20% полиэстера с антистатической нитью, этот костюм обеспечивает комфортное ношение в течение всего рабочего дня. Размерный ряд включает варианты от 96-100 до 120-124, а ростовка от 170-176 до 182-188, что позволяет подобрать оптимальный размер для любой физиологии.
Костюм также оснащен световозвращающим материалом шириной 50 мм, что повышает видимость работника в условиях низкой освещенности и обеспечивает дополнительную безопасность на рабочем месте. Вес изделия составляет 1.4 кг, что делает его легким и удобным в ношении, а объем - 0.0036 м³, что удобно для хранения и транспортировки.
Комплектность и качество материалов делают этот костюм идеальным выбором для профессионалов, которым необходима защита, комфорт и безопасность на рабочем месте. Уверенно выполняйте свои задачи с костюмом, созданным для профессионалов!

Смотрите также