Костюм рабочий Легионер

7000,00
тг.
Костюм "Легионер" предназначен для мужчин и включает куртку и брюки. Изготовлен из смесового материала с ВО пропиткой, состоящего из 80% полиэстера и 20% хлопка. Ткань имеет плотность 215 г/кв.м, что обеспечивает прочность и долговечность изделия. Костюм предназначен для использования в летний сезон. Основной цвет костюма - синий, а цвет отделки - красный, что создает яркий и стильный образ.
Размерный ряд костюма включает диапазон от 88-92 до 128-132, с ростовкой от 170-176 до 182-188, что позволяет выбрать подходящий размер для разных фигур и ростов. Костюм также оснащен световозвращающим материалом шириной 50 мм, что обеспечивает повышенную видимость в условиях низкой освещенности, что особенно важно в условиях повышенной опасности.
Вес изделия составляет 0.786 кг, что делает его легким и удобным в ношении. Объем костюма составляет 0.0048 м3, что удобно для хранения и транспортировки. Костюм "Легионер" идеально подходит для различных видов работы, где требуется защита, комфорт и высокая видимость, таких как строительство, промышленность, транспорт и другие профессии, связанные с высокими требованиями к безопасности и защите.

Смотрите также