Костюм рабочий General

12000,00
тг.
Костюм General - надежная защита и комфорт для рабочих! Этот профессиональный костюм включает в себя куртку и брюки и предназначен для мужчин. Он изготовлен из высококачественной саржи, состоящей из 100% хлопка, с плотностью 270 г/кв.м. Это летний сезон, и костюм General Safety обеспечит комфортное ношение даже в жаркие дни.
Однако, не только комфорт делает этот костюм особенным. Костюм General Safety также обладает высокими защитными свойствами, включая световозвращающий материал шириной 50 мм. Это повышает видимость пользователя, особенно в условиях низкой освещенности, и способствует безопасности на рабочем месте.
Костюм General Safety также отличается широким размерным рядом, включающим размеры от 88-92 до 120-124, и ростовкой от 170-176 до 182-188. Это позволяет выбрать оптимальный размер для любого пользователя. Костюм доступен в синем цвете, который выглядит стильно и профессионально, сочетаясь с другими рабочими аксессуарами.
Вес изделия составляет 1.4 кг, что делает его легким и удобным в ношении на протяжении рабочего дня. Объем костюма составляет 0.0048 м³, что удобно для хранения и транспортировки.
Костюм General Safety - это надежный выбор для профессионалов, ценящих комфорт, безопасность и стиль на рабочем месте. Полностью соответствует требованиям безопасности и стандартам профессиональной одежды.

Смотрите также