Респиратор KN95

kn95
200,00
тг.
Респиратор KN95 - это высокоэффективный защитный респиратор, предназначенный для фильтрации вредных частиц в воздухе. Он соответствует стандартам KN95, которые являются эквивалентом американского стандарта N95.
Респиратор KN95 обладает эффективностью фильтрации не менее 95% частиц размером 0,3 микрона и более. Он оснащен многослойной фильтрующей системой, которая эффективно задерживает мельчайшие частицы, включая пыль, аэрозоли, бактерии и вирусы.
Этот тип респиратора обеспечивает надежную защиту дыхательных путей от вредных веществ, таких как пыль, туманы, дымы, загрязнения и инфекционные аэрозоли. Респиратор KN95 широко используется в различных отраслях, включая медицину, строительство, промышленность и общественные места, где требуется высокий уровень защиты.
Важно использовать респиратор KN95 правильно, следуя инструкциям производителя, чтобы обеспечить правильную посадку на лицо и обеспечить эффективность фильтрации. Также рекомендуется регулярно заменять респираторы KN95 в соответствии с рекомендациями производителя.
Помните, что респиратор KN95 не является заменой для социального дистанцирования и других мер безопасности. Он служит дополнительной защитой для дыхательных путей в ситуациях, где высокий риск воздушного загрязнения или передачи инфекций.

Смотрите также