Ботинки зимние ИТР

18000,00
тг.
Эта рабочая обувь имеет высоту 135 мм и может быть изготовлена из кожи хромовой, кожи Pull-up или полуанилина повышенной толщины 1.8-2.0 мм. Подкладка состоит из нетканого материала с поролоном 3 мм, а зимняя вариация может иметь утепленную подкладку из шерстяного или натурального меха. Вкладная стелька из вспененного материала обеспечивает комфорт при носке.
Подносок может быть состоять из термопласта или металлического композита МУН 200Дж для защиты от ударов носочной части стопы. Также возможно использование металлической стельки или многослойного антипрокольного полотна для защиты стопы от проколов.
Подошва, изготовленная методом литья, состоит из полиуретана и термополиуретана, обеспечивающих устойчивость к агрессивным средам, а также отличную теплоизоляцию. Протектор самоочищающийся, а область каблука специально спроектирована для амортизации ударов при толчке и снижения ощущения усталости, передаваемого на тело.
Эта рабочая обувь предназначена для ИТР, администрации и специалистов. Термостойкость при ходьбе составляет +150°С, в статическом положении +100°С, морозостойкость -45°С.
Смотрите также